Mary Leto

КАК ИМЕТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ БЕСПЛАТНЫЕ ОКИ? КАК ИМЕТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ БЕСПЛАТНЫЕ ОКИ?

Максим Кизанд

Если есть баллы "Спасибо от Сбербанка", можно обменять их на ОКи в Одноклассниках.

Евгений

Советую внимательней выбирать категорию куда задаёте вопрос, к технике для дома он никакого отношения не имеет.

Ан
Анна

И каким боком ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?
1. Поработайте модератором фотографий на сайте. Эта функция доступна всем пользователям. Чтобы стать модератором, нужно запустить приложение «Модератор Одноклассников» и, следуя инструкциям, допускать или отклонять недавно загруженные фотографии пользователями. Таким образом, вы заработаете баллы, которые сможете потратить на покупку платных функций сайта — смайликов, невидимого режима, возможности ставить «5+» к фотографиям.

2. Выполняйте задания в «Группах» или участвуйте в конкурсах. Если вы вступали в какие-то «Группы» , то вы наверняка видели подобные предложения от администраторов. Их суть заключается в том, чтобы пригласить в «Группу» друзей и получить за это какой-либо бонус: «5+» к фотографии, ОКи и оценку «Класс» к статусу. Не все такие предложения являются честными, но вы ничего не теряете. Найти такие предложения можно с помощью поиска на сайте (в правом верхнем углу) , введя фразу «получить ОКи бесплатно» . Поиск нужно делать по группам.
3. Устройтесь работать администратором в крупное сообщество. Часто создателям нужны помощники — администраторы в группы. Как правило, в сферу обязанностей входит уничтожение спама в комментариях, принятие заявок на вступление и поддержание активности в группе (публикация интересных картинок, смешных статусов и т. д.) . Если чувствуете в себе потенциал администратора — предлагайте в личных сообщениях свою кандидатуру на должность администратора. Так вы получите ОКи бесплатно, а может и реальные деньги, на которые сможете купить не только ОКи!
Это, пожалуй, все более-менее реальные способы заработать ОК в «Одноклассниках» . Не попадайтесь на уловки мошенников, включайте логику и вы обязательно найдёте подходящий для вас способ.

Алексей Гришкин

Вообще это запрещено. И вообще эти оки мусор.