Вениамин Крыжовник

Для чего из славянских народов и народностей 1 тыс. лет назад постепенно сделали русских?

Махмуд Джураев

для того, чтобы русские сделали все остальные народы православными

Мр
Мришк

Русские лишь один народ из множества славян. А то Вы так и сербов к русским причислите, и украинцев, и болгар, и поляков, и белорусов. Учите историю.

Арсен Ерижоков

Если уже следовать официальной исторической науке, как вы это делаете, то в формировании русских принимали участие не только славянские племена, но и фино -угорские и тюркские.

Дмитрий Черепанов

Для манипулирования и достижения личных интересов.

Sex

Для того чтобы заселить необитаемые земли от океана до британских морей.

Андрей Лебедев

Ну во первых /Русь/ это викинги которые пришли с дружиной в Киев, образовав государство "Киевская Русь", во вторых то что сейчас называется Россией не имеет никакого отношения к Руси, в третьих на территориях где сейчас живут с понтом Русские никогда не было славян ну есть еще много всего в истории ее нужно знать ..))