Славик Лигай

по игре сталкер оп2 подскажите плиз после распаковки db файлов начал править а после правок никаких изменений что не так

Костя Травкин

Не так во всём этом то, что неадекваты вроде тебя, спрашивают здесь о том, о чём нужно интересоваться на специализированных форумах по игре Сталкер, где люди создают моды, знают что такое файлы игры, чем и как их лучше распаковать...

Иляна Селезнева

сталкер-портал-тема моды