Илья Кирьянов

нужен хороший архиватор для распаковки игр

Ирина

Для установки игр используют чаще эмулятор дисковода, распаковывать их архиватором не нужно, причём восьмёрка умеет это делать без сторонних программ. http://www.disk-tools.com/download/daemon

Руслан Зайцев

WinRar - ну очень хороший.

В японских метро он активно используется.

Ир
Ирина

алкохол, даймон тулз - эмуляторы дисковода. Но если хочется геморроя, то тот же винрар. Он отлично распаковывает образы.

Лена Морозова

а чем тебя обычные не устраивают ;))