D S

У меня колит в письке как уже 4 дня подряд, месячных еще не разу не было, ни что не могу поделать, очень больно помогите

12 лет

С С

Народ, Вы чего к ребёнку пристали. Малыш, обратись к маме. Боль внутри или снаружи? Если внутри то могут и придатки так болеть, если снаружи то подмывайся лучше с ромашкой или фурацилином. Не бойся спросить у взрослых. Здесь на такой вопрос не ответят - хохмачи

Лена Пур

Боже! Девочке 12 лет пишет: "Колет в письке". Либо ты тролль, либо невоспитанная.

Наташенька Симакова

Ты чего тут такое пишешь? С ума сошла? Иди к гинекологу и стири этот вопрос!

Арсений Макаров

И сейчас тебе дядя Коля, слесарь - гинеколог 6 разряда заочно скажет диагноз...

Ан
Андрей

Письку раскрой и убери иголку оттуда чтоб не кололо

Лина Савельева

Обратимо к маме или помойся