Екатерина

напишите небольшой текст-описаник бабочка-монарха по заданному началу.

Бабочка, летающая над костром, была необычайно красива.
К сведению- бабочка-монарх хорошо известна по всему миру. Ее крылья отличаются хорошо узнаваемым оранжево-черным узором. Размах крыльев 8,5-12,5 саетиметров. Монархи особенно известны своей долгоу ежегодной миграцией. Монархи могут продить от шести до восьми недель в саду.

Evgenia Gronina

хорошо начал, продолжай,