Евгения Васильева

ваз 2107 натяжитель цепи, сорвало шпильки (по ходу они внутри остались) при этом я еще проехал по городу км2,Какие

могут быть последствия и как вытащить шпильки?

Юлия

если цепь не перескочило и маслоняго голодания небыло-норма
шпильки-нужно опыт и спец инструмент

Юлия Хавроничева

Да уж... проблема... надо было всё таки подтягивать цепь.... а теперь если не разбило гнёзда шпилек.... там аллюминий.... высверливай.... только башмак достань сначала....

Лейсан Хайруллина

Натяжитель.. или все-таки успокоитель?.. .
Если успокоитель, то не парься... никуда они не попадут... ( в поддоне для таких случаев перегородки -ловители есть.)))

Анна Самадова

машина неприхотлива в таких случаях, серъёзного ничего нет, ремонтируется все довольно быстро