Darina Cocaine

В Pokerstars забыл пароль, после востановления пришёл пароль ввожу его и пишет что пароль не правильный что делать?

Здравствуйте, у меня проблема с вводом пароля. Долгое время не играл, теперь решил зайти и естественно пароль не вспомнил, воспользовавшись услугой востановления пароля я получил временный пароль на свою почту, после чего при попытках его ввести выскакивает что неверный логин либо пароль, несколько раз высылал пароль, но ситуация не изменилась! Что делать?

Надя

когда пароль приходить.. . чуть ниже есть сайт по которому надо пройти и там вести пароль читай внимательно.

Анастасия Зеленцова

времнный пин код приходит на старый номер как теперь войти в покерстарс не знаю