Ирина Майорова

Помню, ещё школьницей когда была, то находила у порога своей двери, после коридора, общего с соседями, какие-то предметы+

странные мелочь: ну думаю, кто обронил, булавки бывало или иголки как бы не в значай уроненные. и наконец однажды я нашла кольцо, детское, девчачье, хотя из девочек в 2 квартирах жила только я. Откуда предметы? Мама говорила, что соседка (они все из деревни, а жили мы все уже в городе) типа колдует. Ну я с усмешкой как-то реагировала. А потом думала, а вдруг правда? Ведь по себе людей не судят!

Роман

Нельзя подбирать такие вещи. Даже если это не подклад и не порча, носить после чужих людей вещи нельзя. Особенно если кольцо или крест. Судьбу можешь повторить. Часто выкидывают вещи после умерших. Но скорее всего их не выбрасывали, а делали что-то нехорошее.

Диман

А зачем вопрос задаешь если сама знаешь ответ

Stas'm Был Здесь

а постоянно нахожу кукол причём на улице .Явно не подбрасывают, а теряют .Но у меня уже 4 куклы