Nina Voropaeva

Прошу помощи у мудрецов компьютерной индустрии и всевеликих гейбов

Почитал в поддержке стима на счет игры . Там написано, что нужно вручную запустить некоторые программы (директ и т. д. ) . 2 файла я запустил все прекрасно. А вот 3 файл не загружается. Не реагирует на клики. В инете нашел что это .net framework 3.5 . Как его запустить если оно уже встроенно в винду 7? И что тогда делать? Ведь из-за него (Я так думаю) не запускается требуемая игра!

Вячеслав Веселов

При загрузке игры в стиме всё программное обеспечение обновляется автоматически