Заля Казиева

Что сделать чтобы фотографии в инстаграмме сочетались между собой?

Часто замечаю, что у многих пользователей фотографии в одной цветовой гамме/с одним фильтром, подскажите какое приложение/программа поможет?
И как сделать толстые белые рамки чтобы фото получались одного размера и типа?

Татьяна Николаева

Они просто используют одни и те же фильтры и настройки фото . Наоборот раздражает эта ванильность и однообразность . Приложение InstaSize