Александр Цельбель

Кто хитрее дева или скорпион. ? И кто из них честнее, правильнее.

Мурашкин Александр

Скорпион честнее

Юлия Богомолова

Могу сказать сразу. Я - скорпион. Сестра - дева. Скорпионы страстные и хитрые. Девы более правильные и честные. И так происходит в большинстве.

Вовчик Хакер

Дева лучше всех жалко что она на водолея внимание не обращает

Aнна Дьякова

Я Дева, муж Скорпион. Не понимаю при чем тут это.. знаков 12, а людей миллионы и у всех свой характер

Евгения

Честно не всегда правильно.

Айшат Хамдеева

думаю что честнее и правильнее дева. Скорпион хитрее,,

Кобра Наталья @-@-@ К

Дева - знак качества. Под ней Германия, Япония. Люди-Девы очень дотошные, исполнительные, трудолюбивые, кажется, будто в них заложена стабильная прошивка...

Алексей Кононов

Правильнее, если у Девы друг Скорпион. Они Непобедимы! Хитрее Дева, если честно относится к Скорпиону. Честнее Скорпион, если верит в хитрость Девы. Но Скорпиону все равно, удалась хитрость или нет. Верность другу, есть такие слова. И беспощадность к предателю. А кто там? ! Дева или кошка, да хоть крыса. Просто маятник во мнении в крайних положениях. И за воплощением мести проблем немного. Только Дева и остановит :-)) (Лишь бы не ценой собственной жизни) :-))))))))))

Настя Кулешова

девы хорошие, а скорпы у них кровь пьют

Олеся Омельчук

Скорпион более хитрый. Он такой с рождения! Но Девы легко умеют разоблачить обман