Иришка Добродеева

Насколько реален разгром Новороссии войсками хунты в ближайшее время?...

Игорь Стрелков не зря предупреждает....

Марина

не реально!! Мы на своей земле и Бог нам в помощь!

Игорь Тарасов

я думаю не получится ополченцы не дураки и приготовились достойно должны встретить укропчиков

Катюшка

В новых ботинках укропы умрут по дороге)))

Клавдия Фурсикова

Совершенно нереально. Денег у укропов нет. Тепла-тоже. Их вояки терпят поражение за поражением. А холода уже наступают. Укропы просто помёрзнут и уползут к себе.

Рустам Багаев

нет у хунты войск

Елена

укроптв. .
😉
.. покажет

Алексей

не реален, а вот наоборот вполне реально) да и фашистов всех за пару тройку лет выдавят в гейропу обязательно.

Александр Нартиков

Мало шансов. Первее мирных перебьют...

Кристина Пегова

Они уже столько раз окончательно победили, что уже и не считаю ...

Ел
Елена

К зиме рпзгромят. когда мороз за жопу щипать начнёт.

Cdtnkfyj Gfmhv

Это произойдет сразу после того, как Украина восстановит полный контроль на последних 200 км границы в Донецкой области.

Диана

Стрелков уже две недели назад прогноз о наступлении выдавал - не было. Думаю наступление будет после выборов, сейчас украм не до войны - они в другую стратегию играются

Лидия Гольцева

раша сперла еще 2 завода.... под шумок