Усман

Подскажите сервис для создания коллажей аккаунта Instagram? (подробнее в пояснении к вопросу)

Ищу сервис/приложение/программу, которая делает коллаж из снимков, которые уже (!) загружены в аккаунт Instagram (то бишь выгружает их оттуда) . Поможете?

Nimphomanka.s S

чтоб меня не обвинили в попытке блеснуть остроумием, отвечу просто, Instagram нам никуда не брякала и все, что с ней связано нам не интересно.

Александр

Подробное пояснение к вопросу: -Для создание наклеек вам нужно сходить в детский сад. Там и картинки есть и клей.

Сергей

Используй пикасса