Ольга Бурденкова

что означает "изи"? ну это сленг типо.

Mirlan Koshokov

изи он же Easy - Легко

Олеся Ткаченко

Слово английское: EASY (легко, легкий, без труда, простой, нетрудный) - считается сленговым.
У игроманов, когда бой выигрывают легко и просто. Они говорят "изи катка", то есть выиграли легко, без напряга и просто.
Ну или дают кому-нибудь любое задание, а он говорит: - "Да я выполню его на изи!"
То есть, с легкостью, без труда, как раз плюнуть!

Katerina

тише

Юлия Смирнова

Изи изи (ударение в обоих изях на первую «и») это молодёжное словечко, пик популярности которого пришелся на лето 2017 года, после эпического баттла Оксимирона с Геморным или как его. После «изи изи» обычно следуют такие мантры как рил ток, синк эбаут ит и антихайп!

В переводе с английского «easy» означает «легко», так что фразу «Изи Изи» можно перевести старорусским выражением «полегче, полегче, парень». Так говорят оппоненту, который не в меру быкует или просто нервничает: изи-изи, брателло, узбагойзя и не лезь на рожон.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если это в играх. То означает: Тебе тупо повезло