Bakitbek Amrakulov

если мой парень скорпион а я водолей возможна ли между нами взаимопонимание и счастливая жизнь?

Андрей Рубцов

никогда со скорпионом не будешь счастлива...

Андрей Петухов

Надо рассматривать полный гороскоп.

Татьяна Хатькова

Как нам в свое время по гороскопам предрекали полнейшую несовместимо ть, распад брака. Это было 25 лет назад...

Андрей Лушников

Вы верите этим сказкам? Зря...

Александр C

Совместимость смотрим по парному гороскопу (синастрии) . Он строится по данным рождения обоих.