Jkub Jkub

Стрелков просит предупредить Путина о скором разгроме Новороссии. Что думает делать Путин? +

http://news.mail.ru/politics/19908888/?frommail=1

Леся

люди добрые. я понимаю, что мы живём в сложной системе, но почему мы даём право решать судьбу страны одному человеку? это наша страна! и так во всём мире. я понимаю, мне самой сыкотно без знаний лезть в политику.. . но сначала мы подчиняемся одному человеку в стране, а потом обсираем их и жалуемся на жизнь.

Александра Бугай

Пятнадцать российских танковых бригад уже готовы к броску.

Татьяна Стукан

Он понимает, что Стрелкова скрутили спецслужбы Украины или США и заставили его читать этот текст с монитора, чтобы спровоцировать Путина на акт очевидной агрессии. Посмотрите на лицо Стрелкова, когда он "обращается" к Путину, его мимика говорит о том, что его заставляют это говорить.

Kurbon Otambekov

у Путина непростой выбор. Наверное, паузу то и взяли, чтобы выработать далее тактику. Сложный выбор.

Александр Андрианов

Стрелкова уже давно пора к праотцам отправить

Данил

Если стрелков мнется и плачит значет будет пизда укропам пора уже привыкнуть. Хз но он всю дорогу если начинает плакать то укропы получают пизды. Я думаю он это делает спициально что бы усыпить противника. В свое время он так мялся когда в иловайске укроп кошмарили

Саша Иванов

Не нагнетай пургу.

Ал
Александра

Любои конфликт всегда кончаеться миром. Зачем кровь проливать.

Татьяна Михайлова

Да огребет опять укроармия. Пусть там кучкуются. легче бомбить будет. Местные жители пострадают. единственное. жалко.