Игорь Гладун

Стоит ли России отвесить очередную оплеуху Европе, громко заявив о выходе из песенного конкурса Евровидение?

Заявив, что данный конкурсов является сборищем педерастов, а мы русские есть духовная высонравственная нация и нам претит участвовать в ваших европейских конкурсах. Так как Кончита Вурст в отличие от старой доброй Верки Сердючки настоящий педераст, оно живёт с мужчиной в браке и выполняет женские функции

Маргарита Зайцева

стоит. Это не конкурс.

Наташа Карпова

лучше разбомбить воронеж

Владислав Шарай

Вот токо там вы пока и остались... Зато Крым ваш... Вам не место в рядах цивилизованных стран. Корея ваши друганы ..

Георгий Анисимов

Нам там делать нечего -за Россию, если только Сербия и Белоруссия проголосует. Это давно политический конкурс.

Люда Паничкина

лучше дать пинка и разорвать газовые контракты

Елена Удалова

Да! Уж в ком, а в нас духовности хоть на экспорт отправляй

Валентина Степанова

да стоит и не из за санкций! а для здоровой психики подрастающего поколения!

Сергей Смирнов

Этот конкурс уже много лет сборище педиков из Гейропы. Негоже нам там быть. Вон хохлы стремятся подставить жопу или пендосам или гейропейцам.