На
Настя

Вопрос для тех у кого есть кореллы

В гнезде 5 яиц. Что делать если самец стал агрессивным и не пускает самку в гнездо, и при этом никто не сидит на яйцах. Самец снова и снова залезает первым в гнездо и не пускает самку, и при этом сам на яйцах не сидит. А сама самка уже и не горит желанием сидеть на яйцах.

Qahramon Turaqulov

У нас самец вообще яйца проклюнул все....

Serj Serj

Может куда-нибудь самца отсадите, пока не поздно? и пока самка совсем не отказалась сидеть на яйцах?

Андрей Кузнецов

яйца уже можете выкинуть, так как зародыши в них уже погибли. их надо высиживать сразу после снесения. птица с яиц почти не сходит, только сбегает семечко клюнет и воды попьёт второпях и бегом на яйца.

Андрей Мясо

Убирать самца совсем или в соседнюю клетку (сделав отверстие, чтобы мальчик смог кормить девочку) .
Девочке - много еды, особенно около входа в домик, и вода.