Анна Берне

попал в дтп почему меня отбросило когда я на скорости развернулся и дернул ручник на низкой девятке? внутри подробнее...

ехал с одногрупницой решил понтануться на низкой 9 тке дрифтануть, я на скорости 50 развернулся, дернул ручник и меня сначало на высокий бордюр отбросило а потом на маршрутку в бочину прямо, дорога была немного во льду но я переобулся! , приехал батя сказал что я еблан буду сам ремонтировать бампер и пробитый радиатор, все это печально очень ((((

Паша Лапеев

приехал батя сказал что я еблан . ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

Мария Vorob'eva

Я тебе скажу почему, ты дернул ручник при этом видимо руль оставил в покое, у тебя заблокировались заднии колёса и тебя ими понесло, надо было рулём переднии колёса в такт вводить.

Михаил Приображенский

Ничего, попробуешь еще раз!

Настя Клыга

надо попробовать сначала как ведет себя машина в поле или на площадке, а потом дрифтить на дороге

Ekaterina Degteryova

Да, ты то, что сказал батя и это действительно печально!