Ольга Фомина

акрил в поддоне вздулся. душ. кабина в пользование месяца два. естественно при покупке всё было в норме. кабина GUNNISON

Ольга Ким

Эхехе.. это как в лоторее ...Китай голимый..

Н-
Николай -Степанов

по гарантии.. если конечно таковая есть

Елена Малышко

Думаю, что стоит сдать в магазин по гарантии. Могу также посоветовать вам отличный магазин где мы приобретали недорогую душевую кабину http://www.dlyavann.ru/category/dushevye-kabiny-i-boksy.html#cat282 пользуемся уже два года, никаких нареканий.