Толибек Эшонкулов

Ребят можно ли на ваз 2114 поставить динамики 10 см

Можно ли поставить динамики 10 см в передние двери ваз 2114? или будут маленькими? будут ли какие ни будь трудности в установке?

Ольга Чиняева

Надо на 13
На 10 нужно будет мудрить крепления

Евгений

Смысл объяснять то о чем ты даже представления не имеешь? гугл тебе в помощь

Олег Репецкий

На 13 стандарт. можно и на 10 поставить. но с переделкой. Диаметр дырки надо уменьшить. с помощью пластины

Юрий Кальянов

да, можно, подойдут

Анна Симонова

можно через проставки, а лучше поставь эти, качество музыки будет просто класс Focal Auditor R-130 C