Оксана Шакирова

Нашла клонированного котэ.

У нас есть кот Майдан, он немного с приветом. И он гулял возле крыльца. Бах вижу приходит к крыльцу точ такой же кот. Окрас размер, цвет глаз. ВСЁ! Единственное то, что тот клон чуть чуть темнее. Потом реал. Майдан ушёл, я хотела клона погладить, но он тоже ушёл. Потом вернулись оба, поели. Поразительно то, что эти ОДИНАКОВЫЕ кошки еще и по характеру похожи. Немного бояться руки человека, а если захотят ласки прыгают на колени и мурчат. Молодые совчем а игрушки не любят оба (хотя все коты которых я встречала, играли) .

Я в недоумении, что за фигня? Что за клонированный котэ? Это возможно?

Мария Фомичёва

Ну будут у тебя теперь два майданутых котика.

Ден Дениска

Дворусов полным полно, разных окрасов. И их очень много, которые похожие друг на друга. Ну вы бы сфоткали)))) )

Я на выставках, тоже много на свою видела похожих, честно говоря, все британцы шиншилльного окраса похожи как две капли воды друг на друга, ну и что теперь, прыгать от счастья ? ))))

Далер Джабаров

Кошки бывают похожими. Вот эти же не клоны :

Илья Витюгов

просто похожи

Muzaffar

Честно говоря я своей подобной на выставках не втречала) окрас редкий и различно проявляется, ц нас вот пятнышками, у других разводами
img