Светлана Кочеткова

Кошка при срыгивании визжит-кричит

Моей кошке 4 года, абсолютно домашняя, ничем не болела. В последнее время брала на передержку котят с улицы. Отмывала их, чистила от блох и отдавала новым хозяевам. До сих пор новые хозяева не жаловались на здоровье котят, но зато моя кошка в последние 4 дня как будто срыгивает, но ничего не выходит, но при этом издает крик-визг (трудно описать этот звук) такой, что мы подпрыгиваем. Котят я уже исключила из дома, завтра кошечку в клинику. Как вы думаете, это глисты какие то серьезные? Аппетит хороший

Ни
Николай

рентген покажет, м. б. клок шерсти или предмет какой то

Лаура Сариева

Т. К. котята с улицы, ваша кошка взяла с них всякую заразу себе, в клинике вам дадут точный ответ, и может быть пропишут лекарство...

Рома Изотов

к ветеленару