Анатолий Филиппов

Ну так чего?).. . Срезать хвостик, или оставить?

Срезала все-таки).. . Не солидно как-то для матери подростка.

Салават Буляков

нет не режь. мой сын тоже волосы растил. а щас после армии коротко стрижется.
это возраст....

Илона Дарваш

давай мне на варежки))))

David

кровать заправь!!!!

Tonny

Срежь!

Руслан Софинский

Фу, какая гадость. Брить!

Жм
Жменька

А зря, нужно было отращивать

Настюшка Карпова

сжечь!! !
хвостики для пидоров.

мужчина носит шевелюру и девченки любят аккуратную лохматость, а хвостики на лысых бошках пацанов вызывают рвотный рефлекс. увидев пацана с пидорским хвостиком девченка НИКОГДА с ним гулять уже не захочет.

откуда вообще эта *уета с выстриганием хвостика? типа ты сперматозоид в полтора метра ростом?

не позорься этим дерьмом. как девушка тебе это говорю.