Ил
Илоночка

Что лучше изпользовать в плетении фенечки мулине или ирис

Толибек Эшонкулов

Фенечка не просто симпатичное, но и глубоко символичное украшение – она может стать признанием в любви или клятвой в верной дружбе.

Два самых распространенных вида ниток — мулине и ирис. В одной нитке мулине 6 маленьких ниточек. Для феньки надо брать все 6, не разделяя, иначе фенечка будет очень тонкая. Нитки ирис — более тонкие и жесткие.