Вадим

Устроили по всему миру борьбу с ожирением результат -все худые померли от анорексии а толстым пофиг-что думаете об этом?

Случайный Прохожий

Не стоит путать нормальный вес и болезненые состояния организма, как анорексия и предельно допустимый вес. Или ты думаешь, что толстяки меньше чем анорексики мрут? Как бы не так, можно было бы и покруче передачу сделать, чем "Пусть говорят об анарексиках". У толстяков сердечко слабовато и инсультов масса. А проблемы с суставами- так на первом месте. Так что не стоит переворачивать с ног на голову.

Ел
Елена

бля я дрыщ, и при этом ем больше любого ээ человека с большим весом, и я незнаю хачу поправится нифига не получается (