S.
Serega- .............

Что если в пилу залить чистый бензин вместо топливной смеси?

Залил чистого бензина попилил немного выключил, сколько не тяну за стартер рычит но заводится не хочет

Св
Светлана

Заклинит!

Александр Скачков

Будет глохнуть...

Игорь Капустин

Сильный перегрев и износ цилиндра и поршня. Заклинить может. Двухтактный двигатель смазывается именно маслом из бензина. В общем ремонт гарантирован.

Альберт

ремонт

Владимир Сабуняк

Чо там на пиле опыты ставить?
Сразу в Ямаху или Харлей -все одно стуканет

Ольга Ильина

Убил ты ее браток.... Теперь меняй поршневую....

Наталия Касьяник

Свечу проверь ..