Вася Пупкин

отчего люди так слепо верят законам? ведь закон- это то что творится за коном Бога! Кон Бога- это основа Мироздания.. .

что на Кон поставишь, то и получишь...

Яна Олейник

Юра, бога нет. Тебя жестоко обманули, чтобы ты исполнял чужую волю.

Оля Дембицкая

о Боге никто не имеет никакого представления. А законы вам были даны уже давно-теже самые заповеди Моисея-они у всех народов одинаковы эти законы. В остальном надо слушать свою душу. Или то, что вы называете совестью.

Александр Зайцев

Закон -нет, закон есть для животных, что бы баранов водить удобнее было! Любовь-вот основа мироздания, а все коны хуемы-это для оленей и фарисеев!

Макс Б.v

Кон это изначальные правила поведения в обществе, боги кон не давали, они дали веру, т. е. древнюю сияющую мудрость.

Вадик Павленко

К какому же изощренному бреду может привести воспаленный ум религиозного фанатика...