Ольга

Вот "навело" вопросом Капризульки) - А Вы - запланировали сегодня совершить Подвиг? )) Как барон Мюнхгаузен?

Роман Данилов

утку с яблоками будешь? )))

Алина Ерёмина

А то))) Я намерен нынче вовремя лечь спать)))

Ринат Фаткуллин

Да - я была на работе! (это мой личный подвиг! ) ))

Андрей Иванов

Да, заставила себя уснуть на целых два часа)))

Вадим Шабанов

хочу на сиськах полетать)))))

Виталий Ильчук

МЮНХАУЗЕН вишню на оленях выращивал, оленя жалко, хоть их популяция среди людей слишком сильно множится, так что ограничился веткой ели в стакане- авось проростет)

Максим Борисов

Я каждый день планирую подвиг, и каждый день не могу его совершить по самым разным причинам. Подвиг этот - ВОВРЕМЯ ЛЕЧЬ СПАТЬ!!!

Диана

А то

Lilian Stratulat

Не сегодня не успею, поздно уже.... завтра совершу.... два )))))

На
Натали

Сегодня, слава богу, все ровно ) Все подвиги на завтра-послезавтра запланировал )

Анна Тихомирова

ха ха ха) ) ) это шалава которая за угол бегает)))