Алексей Кочетков

у моего кактуса краснуха, а малярийный комар просит поиграть в шашки когда окна и двери заблокированы, что делать?

Александр Черагин

Выпусти его на свежий воздух. Да и сам подыши))))

Ек
Екатерина

Эту ночь мы провели вдвоём... он
всю ночь приставал ко мне.. . мы не спали до утра.. . грёбаный комар. . )))

- Если ты, когда-нибудь, лежа на
девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны,
а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги нахер.. . Это -
малярия! ))