Lacoste Xz

Исламисты ИГил нанесли удар по Канаде, мстя за авиаудары по Ираку, расстреляв военных, что дальше, теракты взорвут ЕС?

Лев Слонимский

молодцы. так и надо этой сучьей канаде. первая санкции против России поддерживает.

Н*
Ната ***

бумеранг такое дело

Чиж К.

Это не террористы, а борцы за демократию, против тоталитарного канадского режима.

Павел

зло пожирает создателя

Игорь Иванов

это все тонкая игра спецслужб по легитимизации агрессии против ближнего востока, эти исламисты и в Сирии работают за деньги США против Асада, теперь же им нужен теракт, чтобы ввести туда войска уже самим, т. к. террористы не справляются

Миша Гавриков

Им даже в голову не могло придти, ведь они бомбят чужой континент, и вообще, когда самолет бомбит с большой высоты, через инфракрасный прицел, это больше похоже на компьютерную игру.

Ма
Манюня

Да у тебя параноя, как я погляжу !

Александр Джамалов

Может в Канаде поумнеют и перестанут соваться куда их не приглашают. Привыкли безнаказано бомбить, кого Америка прикажет