P. Sova

Не заргужает фото вк

Ребята, такая проблема. Любой браузер, кроме интернет-експлоулера перестал загружать фотографии В Контакте через прикрепление, да что там фотографии, абсолютно все, что пытаюсь прикрепить, видеозаписи, документы и т. д.
Просто перестала работать кнопка "Загрузить фотографию" и все.
Я на нее нажимаю и нечего не происходит.
Уже виндоус переустановил, все браузеры поменял, ЛИСУ на 14 версию сменил, все плагины обновил, нечего не помогает.
Прошу помощи.

Анатолий Богатых

Отключи VkSaver