Алексей Анашкин

Температура в Москве минус 7. Что произойдет с деревьями, которые не успели пожелтеть и сбросить листву?

Минус 7, многие деревья стоят зеленые. . им конец? На следующий год не распустятся?

**
*cтаська *

Приметы старины глубокой!
Если с дерева лист не сразу опадает — то будет строгая зима. Пока лист с вишневых деревьев не опал - сколько бы снегу ни выпало, оттепель его сгонит. У дуба и осины самый поздний листопад. Если осенью лист с березы и дуба опадает не чисто ­ жди суровой зимы.

Зоя Волкова

Да что это в первый раз? Сколько раз я такое наблюдала... все будет нормально... весной как всегда начнут распускать листочки.

Людмила Андрианова

Ничего страшного !!!Все пойдет своим чередом

bi
biach007

Сбросят зелеными

Алена Пажетных

Все нормально такое в природе бывает . И все цветет и благоухает

Владимир Федосеев

В Чебоксарах и некоторых районах в выходные был ледяной дождь, - огромное количество сломанных веток, поваленных деревьев.

Юрий Селивёрстов

Пожелтеют и сбросят.

Рима Латыпова

Природу не обманешь, она мудра !

Анатолий Поляков

облетят зелеными

Анна Сердюк

к выходным -12 будет в Москве это гораздо хуже для цветов многолетних например, так как снега нет, а земля замерзла, а на следующей неделе будет снова 0 в Москве, тогда и облетят оставшиеся листья

Рустам Халиуллин

Это происходит каждый год и все живы