Юлия Гулак

может произойти как на Украине? в КИТАЕ! Люди возьмут фото Брюса ли совершить переворот и орать о совершенстве нации

*екатерина*

Вы что то беребрали с Брюсом. Видимо его магические заклинания действуют и по ныне.

Джахонгир Юлдашев

Китай - не украина.. . Там со своими врагами разбираются не прислушиваясь к вкрадчивому рёву из за океана...

Крылова

там социализм еще и законы построже чем в расслабленной украине
да и спасибо майдану все теперь знают всю подноготню откуда ветер веет и как будут действовать.... 5 колонна у всех на слуху любые выпады в адрес властей наверняка там быстро присекут

Ка
Катерина

Нет, китайцы умнее укропян.

Калян Пятьдесятвторой

Там Януковичей нет. Если власти почувствуют, что клоунада для них опасна, горлопанов раздавят танками за 10 минут. А пока их идентифицируют и вносят в компьютер, чтобы не один не остался неучтённым

Наталья Бакалова

Китайцы самостоятельные, их не надо учить. Мудрый, древний народ, терпеливый, со своей устоявшиеся культурой. С такими надо жить в мире. Чем древнее и культурнее народ, тем меньше он стремится к войне.

Люлек

...и орать о совершенстве нации - так как здесь на сайте об этом орут русские врядли кому ещё удастся