Анна Титова

ТВ "днр" показало сюжет как "ополченцы" отобрали у коммерсантов фуру живых свиней, привезенных для продажи +

мяса на рынках Донецка. (под предлогам"нарушений")
Теперь в Донецке не будет и мяса ?

Светлана

Это были не свиньи.
Это были порошенки.

Екатерина Милорадова

пиздеть не мешки ворочать...

Галина Алтухова

это был переодетый Айдар

Маргарита Корнилова

Родственников президента не патриотично продавать

Надя

марадеры

Ал
Алена

На рынках? да не будет. Оно будет в пунктах бесплатной раздачи. В войну всегда глушили спекулянтов.

Джейхун Гасанов

Кому охота умирать от свинячей чумки, сам еш зто мясо . на рынках Донецка мяса валом, вот цена это другой разговор .

Валерий Н

Точно это были не свиньи а спецназ укропов!!!! А конфеты от детей ополченцы не отбирают) геббельс сми еще не показывало?

Marishka

Из гуманных соображений. Свиньи - они тоже люди!

Юра Черников

они их спали от смерти!

Александр Комиссаров

Нужно кормить пленных. Они ничего не едят кроме сала