Sa
Sashka

как доехать общественным транспортом (автобус, троллейбус) но не на метро и не на маршрутке и не на такси

мне по некоторым причинам надо знать.... От метро Петровско -Разумовское до метро Тушинская. . .Самый короткий маршрут. . .не мог в инете найти.... прошу туфту если не знаете не писать а только по делу

Все отвечают не по делу.... лишь бы.... не вникают в вопрос

Анжела Сантьяго

Если по каким-то причинам не устраивает электричка (я сам их не очень люблю) , то можно добраться всего с одной пересадкой. Сначала 692 автобусом от метро Петровско-Разумовская (остановка на той стороне Локомотивного проезда, у д. 3) до метро Динамо. Пройти по Театральной аллее до Ленинградского проспекта и остановки на нём около северного вестибюля станции. Оттуда автобусом 904 до метро Тушинская.
Покороче, но с 2-мя пересадками - от Петровско-Разумовской до Войковской автобусом 204. Оттуда либо пешком чуть менее полуторакилометра до Волоколамского шоссе (остановка - Пехотная улица) либо трамваем 10 или 30 до одноимённой остановки на Авиационной улице и немного пешком до остановки на Волоколамском шоссе. Потом несколько остановок на автобусе 88 до метро Тушинская.

Сергей Бровиков

Гугл - Карты-Как доехать (выбрать общественным транспортом)

Кирилл Самойлов

или от "Комсомольца" или от метро через железку мимо ТЦ на пешеходный мостик и далее на переход через Дмитровское шоссе на остановку у общаг - и с них троллейбусы 47, 56, 78, автобус 206 до м. Дмитровская, под мост и налево, электричка до Тушино http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=35805&st2=36305

Александр Леонов

Яндекс - Карты-Как доехать