Анастасия Кабанова

сколько стоит отказ заверенный нотариусом»

Галина Солодухина

От чего/кого

В некоторых случаях он не будет иметь юридической силы.... Например отказ от алиментов

Залина

500 рублей за отказ и 500 рублей за бланк если Москва, на фирмах, при которых есть нотариусы можно и дешевле

Иван Волокитин

Такой отказ, порой, может стоить жизни, примером служит дело № 2-32/2013, рассмотренное Хорошевским районным судом города Москвы.
Как выложат решение на сайте, ознакомьтесь

Алла Вермишян

ЭТО ТАМ ГДЕ ОТВЕТЧИК Шишов Р. Н. ?