Юля Глазырина

за ночь садится аккомулятор АКБ 100%исправна утечка 0.03А что может быть?

менял акб на другой машине всё норм

заряд 14.5в

Ни
Ника

30 ма это нормальный разряд. Отключи акб на ночь, если нет саморазряда, то утечка возрастает ночью, что то срабатывает при остывании. Как правило неправильно подключена магнитола и диодный мост в генераторе.

Инесса Ибрагимова

При такой утечки нормальный аккум за ночь не сядет

Виктория Шамрова

сабвуфер если на прямую подключен, делаешь тумблер и подключаешь на него

Артак Чибухчян

Тогда я взялся за поиск утечек из бортовой системы авто. Отсоединяем минус акб и в разрыв минусового провода и клемы акб (-)подключил мультитестер в режиме замера силы тока. 1.При полностью выключеных потребителях (кроме часов) у меня получилось 0.04-0.05А. 2.при установленой панели магнитолы pioneer deh 7200sd сила тока была уже 0.24-0.25А3.при включеном плафоне около 0.075АОтсюда я сделал вывод, что акб разряжала магнитола с установленой панелью, проверте может кому поможет.

Вячеслав Федоров

раствором соды помой акб

Василий Ганжа

Электролит проверьте. Или новый акум купите.
Может сигнализация жрет много? Замыкание где то. Нужно мерить напряжение бортовой сети и далее по цепочке.. .
Дополнительное оборудование (не правильно подключенное) в цепи всю ночь работают.

Анастасия Зубова

30 милиампер это очень хорошо! При такой утечке акб за две недели не сядет. Либо он дохлый, либо генератор его заряжает хреново.

Ел
Елена

ты посмотри, что у тебя на постоянку запитанно, у моего знакомого так магнитола выжирала АКБшку

Анастасия Калинина

Маленький ток утечки. проверь сам АКБ. плотность проверь