Konstantin Popov

А на Патриоте дифференциалы вообще не блокируются? Это только с улицы и только на военных УАЗах есть?

Там кружочком переключение 2Н; 4Н; 4НL в Патриоте так видел.

какой плюрализьм мнений))

Игорь Гладун

Нет там ни одной блокировки диффа !
Межосевого дифференциала там нет в природе - нечего блокировать !)))
А межколёсные ни передний ни задний - не имеют блокировок НИ В ОДНОЙ версии.
"Шайбой" подключается передний мост (жёстко) и включается пониженный ряд раздатки.

Никакого "плюрализма" ! Чайников - дохрена !)))

Евгений Григорьев

полной блокировки 4 на 4 нет ни на одной русской техники кроме единичных энкземпляров 66х и те очень большая редкость!!! Чисто моё мнение чем (вне дорожник) российского производства тем более новый лучше древний Гелик....

Ольга Томак

на версии с японской раздаткой и коробкой что то блокируется, на стандарте-наглухо подключаемый передний мост, но с возможность вручную отключить полуоси от ступиц, межколесныесамоблоки-только опция. То же самое и на военных мостах, их отличие-еще одна пара шестерен прямо в чулках моста, понижающая, самоблоков нет.

Та же схема на газ 66, наглухо без диффа подключаемый передний мост, но есть межколесные кулачковые блокировки диффов, тот ещё подарок на асфальте, машину просто дергает.

Элина Герасимова

зависит от комплектации, есть Патрики и с полными блокировками всех дифференциалов.

Анна

Блокируется.