du
dub322

Имею высшее педагогическое образование, олигофренопедагог, логопед, высшую квалификационную категорию пед. - психолога

прохожу курсы переподготовки по специальности " Психология" в количестве 648 часов. Достаточное ли это количество часов для работы в должности пед. - психолога

Дмитриев Михаил

У меня мать без мозгов психологом работает, а ты я думаю с твоим набором знаний справишься

Михаил Князьков

Достаточное. Только психов сокращают повсеместно, скоро, по слухам, и за образование возьмутся. Ваши знания по олигофрено- и лого- принесут Вам больше (и занятости, и денег, и морального удовлетворения) , особенно при частной практике.
Удачи!

Анастасия Веселова

Главное Ваш настрой и желание, все остальное получится.

Ирина Тачкова

Оторвут с руками )