Анастасия Сидельская

Думаю-может ниву купить и плевать на не чищенные улицы и бордюры?

На
Наталья

как настает зима ...сам постоянно об этом думаю.

Рустам

У меня клиент есть (хозяин сети автозаправок) , так вот он пару лет назад к своему автопарку купил Шниву в максимальной комплектации. Вся забава в том, что я его как не увижу - так на этой Шниве, хотя нормальные машины у него тоже есть. Взрослому дядьке понтоваться не перед кем...

Без Умец

Да ну. Лежать под ней на не чищенных улицах как то не очень.

Ксюша Сабор

нива та ещё машинка, её нужно холить и лилееть
машина не на каждый день

Сергей

Улицы почистят, а тебе будут в попу бибикать что б быстрее ехал)
Нам бы в Москве ваши проблемы, снег редкость, не по буксовать нигде (

Ан
Анвар

Конечно! Только не шНиву...

Анастасия Рыбачук

я вообще считаю что должно быть 2 машины, зимой 4х4, а летом че нибудь по легче)

Ал
Александр

Ага, в старом кузове.... Были тачки в наше время, не то, что нынешнее племя.