Alex V. Spiridonov

Входят ли в этот список: Экстрасенсы, медиумы, маги, колдуны или эти слуги диавола - под другим названием работают?

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.

(Втор. 18:10-14)

Aнюта

Они все слуги дьявола, никогда им не верил, это грех

Анна Колосова

Однозначно.

Виктория Назарова

Входит ли в этот список христиане верующие:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. (Втор. 18:10-14)

Александр Астахов

многие придут под именем Христа

Александр Дашкевич

Они могут прорицать, потому что им бес мысли грешников, идущих к нему говорит