Светлана Пронякина

За всю мировую историю Украина стала первой страной, в которой во время вой... кхм!

Геноцида собственного народа умудряются ещё и выборы проводить! Во время ВОВ до такого даже Гитлер не додумался?

Сергей Катанцев-Черкесский

Да увы (((( шантаж, вранье, страх грызня олигархов -если честно все прекрасно понимают : ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Алена

Блин! Пора в книгу Гинеса!

Сергей Овсянников

За всю историю не одна страна не сносила памятники своих основатель первая страна за историю это Украина

Лискачев Дмитрий

жидята не имеют к народу украины отношения,
они к Исраилю относятся... .
Тимашенко-псевдоним

Надежда Малышева

Укропия вперде!

Дима Соловьёв

ну а Россия единственная страна где об этом знают, хватит смотреть 1 канал

Де
Денис

Так фашистов оторопь брала от зверств бандеровцев.
Только в этом старательные.
Хотя если бы действительно их интересовала целостность, то должны были бы и депутатов от Новороссии приглашать в раду. А они всех выгоняют. Самые худшие традиции первой волны путча. большевиков и всех прочих радикалов.
Ни здравого смысла, ни перспектив

Жора

Только вот голосуй-не голосуй - все равно получишь... майдан.

Андрей Иванов

А почему гитлер должен был до такого додуматься? При нём Германия достигла высшей ступени развития во всей своей истории.

Олег Андреев

Они укрокролики свидомые - их даже Гитлер признал бы майдаунутыми: -)

Наталья Игумнова

Белоруссия рыдает от смеха, над южным соседом!