Андрей Талин

Герои ИГИЛ показали канадцам кузькину мать?

Катя Попова

Думаю это отличный повод для очередных антироссийских санкций.

Россия явно не прилагает достаточно усилий для деэскалации ситуации в Канаде.

Ирина Белоущенко

"Кузькину мать", тебе, идиот, показал наша царь - быдлюшко. "Выстрелив себе в ногу" в экстазе при не контролируемой 14 - ти летней абсолютной власти. Сравнявшись по неадекватности действий с самыми погаными тоталитарными лидерами истории.
В один момент по велению деградировавшего клоуна наша страна потеряла все. Прежде всего - личную безопасность и благосостояние граждан.

Александр Кадин

иди пожми им руку только шею побрей

Евгений Топлинов

Для вас все сумасшедшие герои. Какая история такие и герои. Особенно после 17 го.

Сергей Попов

Да ничего страшного а кандосы уже на зад сели войны то не видели никогда вот им каждой пук концом света мерещиться! Кстати там треть населения укры!!!

Дмитрий

Спецслужбы провели мало бюджетную операцию по формированию общественного мнения.... И не более....

Инна Трефилова

Странная радость по поводу бесчинства фашизма--в данном случае исламского. Фашизм ведь универсален по сути--античеловеческий и антигумманый.. Тут уж им всё равно где и кому показывать "кузькину мать"