Василий

какой вариант выбрать 1или 2? вытянете плиз по 2 карты на каждый вопрос

Юлианна 31,3,88

Миша Шангин

На первый :
Десятка Денариев перевернутая
Неоправданный риск с вашей стороны.
==========================
Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.

__________________________________________________________

На второй :

Десятка Кубков.
Возможность заключение брака по любви или улучшение отношений с партнером, расцвет в браке. Карта хорошая, обещает что задуманный вами вопрос, решится положительно в ближайшее время.
===================================
Карта Таро : Башня .
Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.