Денис Кириллов

Я собираюсь не выходить замуж и потому буду вечной девственницей. Могу ли я требовать в 50 лет, чтобы ко мне обращались

не "женщина", а "дева".
Заниматься сексом вне брака - грех и блуд, это развращает и приводит к куда более страшным порокам.

не старая, мне 19

от воздержания ещё никто не умирал, монахи же как-то живут

..
...я.... ....я....

ТРЕБОВАТЬ можешь всё что угодно, причем, прямо сейчас. Зачем ждать еще целых 47 лет?

Святослав Чарыев

не Мария именем ..?

Наташенька Симакова

можешь. Не запрещено..

Надежда

нет не можете ...ваши проблемы, не повод другим заморачиваться на этом

Александра

Да девушка.

Светлана Калёнова

Выбор за тобой, но не покусать бы потом локти, видя пожруг с детями и внуками.
А весь мир обращаться к себе по своей формулировке не застачищь...

Андрей Буковский

если ума не хватает - девственность не поможет

OK
Olga K

Скорее всего, тебя будут называть не девой, а дурой. Надеюсь, что это шутка.

Светлана Пронина

Мне Ваши сексуальные проблемы не интересны. К Вам обращусь "госпожа" в любом случае. Спб

Ivann Peroff

я думаю что никто с твоим мнением по обращению к тебе не будет считаться Сначала назовут Девушка потом тетя. . потом женщина. . а потом и бабушкой назовут.
И кто сказал что секс это блуд? нашла проблему. . ВСЕ В МЕРУ, , ,и секс и жратва. . .и никакого греха И вообще - не выходить замуж совсем не означает что тебя будут считать девственницей.. Ты не в 18 веке...

Тетя Софа

ты до 50 и не доживёшь. к 30 ти гормоны тебе просто крышу сорвут и ты умрёшь девственицей. закон природы!

Александр Кирюхин

Ты. Ни как не можешь быть девственницой- ибо ты мужчина. Или типа того....

Ваня Власов

После 30 лет будешь старая дева.