Александр ____

Всё самое хорошее в прошлом... Возможно ли вернуть хоть на мгновение то прошлое?

Светлана Морозова

А себя прошлую вы вернёте?

Артур

Извините, но отвечу грубо.. . В дур доме полно таких, кто завис в прошлом. Это не выход из ситуации.

Дмитрий Ртищев

Время когда радость меня любила больше не вернуть ни за что никогда.
Но нафига нам этот блюз))))

Елена Величко

да- но при усилиях

Юлия Забелло

Нет. И Вы сами это знаете

Наталия Остапчук

Прошлое не вернуть. Но в силах наполнить настоящее позитивом и радостью.

Яков Цыганков

Зачем оно вам? От прошлого избавляться надо, тогда и просветление будет.

Ма
Марина

в воображении

Надежда Россохина

Всё хорошее только в прошлом? Зато впереди ещё лучше и интереснее!