Рамиз Назаров

Наша няня сказала, что после причастия детей нельзя их целовать. Это суеверие или есть такое церковное правило?

Suv And

можно... целуйте на здоровье!!! и запивочку еще надо за ними допить... а то малыши частенько недопивают

Анна Мурашова

Вы же в церкви детей причащаете.... вот у батюшки и спросите.

Меня терзают смутные сомнения что няня чего то напутала, и это мягко выражаясь.

Сергей Опекунов

если церковь устанавливает такие правила, то на х** такая церковь?

Игорь Швырлов

суеверие. не слушайте бабок.

Елена Старостина

нет такого правила