Татьяна Сидорина

Какой шпаклевкой можно заменить ветонит лр +,чтоб характеристики были похожи.

ветонит лр+ ,стал русского производства, плохого качества ищу замену ему.

Эркетайка Омка

Плитонит ЛР+, Крепс, етс...

Ангельский Волк

Шитрок тоже стал плохим . Там в нем какая то стружка металлическая в составе . Покупайте Ветанит и настоящий финский, а не в "Леруа". Его продают в нормальных магазинах

Ольга Громова

Если смотреть полимерные заменители, то можно рассмотреть ко всему выше названному еще финишную КР Старатели.

Марина Мирная

Гипсовой шпатлевкой финишной Старатели 12 кг, или юнис. У гипсовых больше преимуществ чем у полимерных, твердая поверхность и цена намного ниже.

Анна Елистратова

Я уже давно перешел на крепс ВЛ. По цене примерно то же, плюс она влагостойкая, мелкозернистая, хорошо шлифуется, годится на откосы и потолки. Единственный минус: при шлифовке потолков, лучше поберечь глаза.

Али Алиев

По финишу использую Шитрок и Пуфас (дабл) .

) Удачи